лучший пост от МАРКУСА
— «Больно», — думает Маркус. — «Нечем дышать». Сквозь пробивающийся свист в ушах он будто слышит крики и движение вокруг, но путается между тем, что могло произойти, происходит сейчас и происходило когда-либо в прошлом. Однажды он забирался на дерево и под ним треснула ветка. Тогда он пролетел вниз и ударился о землю с такой силой, что у него выбило воздух из лёгких, и прострелило весь позвоночник от копчика до основания черепа. Было так больно, что он не мог ни дышать, ни плакать, и ещё несколько дней едва шевелился. Сейчас у него было схожее чувство, только в этот раз на земле не было высокой травы. Он словно напоролся на множество пик, и захлебывался, тонул в собственной крови. «Я умираю», — думает Маркус, и мысль эта вызывает отторжение. Нет, он не может умереть, не должен! Он ещё так молод. У него так много времени. Да он почти не жил! «Нет!» — дёргается, уговаривая себя открыть глаза, начать дышать, жить. Глаза открываются, а в ушах звенит так, словно бы только что рядом произошёл взрыв. Продолжить чтение
ФОРУМ ЗАКРЫТ.

Dark Side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Side » Drag me Into Place » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

https://i.imgur.com/9Elzeem.png

0

31

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

шаман Йо Асакура разыскивает:

Амидамару, дух-хранитель
Amidamaru

Искусство войны одинаково, бьешься ли ты один на один или один против десяти тысяч.
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3562/335117.jpg
Beast in black — No Surrender
[original & arts]

6 января 1385, 600+ лет как мертв.
дух (сначала обычный неупокоенный, потом священный)

родился в Японии, сейчас там, где его подопечный.
дух-хранитель.

shaman king [король шаманов].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

— Давным-давно в средневековой Японии жил да был самурай
— Дружба — не пустой звук, а причина задержаться на земле на 600 лет после смерти
— Честь, верность, уравновешенность
— Философия Бушидо, хотя уже умер
— Мангака говорил, что персонаж Амидамару основан на Химуре Кэнсине, гг из Самурая-Икс. Там не совпадают таймлайны, но я вообще не против, если ты решишь жить в том фандоме, а после смерти попасть к нам я понятия не имею, насколько это возможно, но я — не против хд
— А еще я хэдканоню Миямото Мусаси в качестве реального прототипа, поэтому заманиваю тебя на цитату из Книги пяти колец. Там тоже не совпадают таймлайны, зато он изобрел Школу двух небес, которая про сражение длинной катаной и коротким вакидзаси одновременно — длинный Харусамэ и короткий Фуцу-но Митама, ты понимаешь. А еще знаменитый "Пируэт ласточки" чем тебе не прообраз нашего Бьякку, белого лебедя Ну и вот уже несколько столетий дело твое живет, тебя помнят и почитают, и поэтому из тебя получился священный дух, все логично
— Обещаю не таскать тебя по всем своим эпизодам, где использую Амидамару как мебель Хранителя, а играть отдельные. Знаешь, вот это вот: я шаман я шаман, вот мой бубен и варган, ты воин, у нас разная стезя, но ты все равно можешь многому научить подростка-в-непростой-жизненной-ситуации
— Прикинь прикол: я ору про «Дух бесплотный, ЕДИНЕНИЕ» и одалживаю тебе профиль на пост-другой
— По сюжету я однажды сменю тебя на Духа Земли, но согласись, что душевно и по характеру самурай раскрыт куда круче
— А еще из тебя получается милейший суровый чибик хитодама

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая-лс, потом утащу в тг.
из пожеланий - третье лицо и без графики-шрифтов в посте. Сам пишу тексты на 3000-6000 знаков, выделяю речь жирным, курсив использую по смыслу, а не для мыслей, всегда сую в пост несколько запросов на реакции (никак не выделяются, но ты поймешь, что я жду). Не дергаю, не хожу просить посты, раз в месяц мне в самый раз, можно чаще.
и вообще, я не душный, а вдумчивый!!

0

32

Дилюк разыскивает:

Il Dottore
Иль Дотторе

"Агата Кристи - Опиум Для Никого"
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3409/550691.png
[желателен оригинал, но оставлю на ваш выбор]

возраст и дата рождения неизвестны.
человек.

Тейват, Снежная.
Предвестник Фатуи, ученый.

genshin impact [геншин импакт].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Дотторе - классический безумный ученый, для которого существует только он и его гениальные открытия. Лишенный жалости, совести и чувства сострадания, он, как лучший выпускник Сумеру, был гоним из общества как раз таки за свои безумные идеи. Для Дотторе люди, что его окружают - биоматериал и сопутствующий ущерб. Когда ему пришло приглашение от Пьеро, первого Предвестника, вступить в ряды Фатуи, оно показалось для Дотторе весьма заманчивым, так как он получил бы все ресурсы для своих безжалостных экспериментов. Ему даже показалось забавным носить титул "Доктор". Злобный ученый согласился на эту сделку, что стало ключевым событием в его жизни и повлекло за собой ряд явлений, повлиявших не только на Фатуи, но и на весь Тейват. Также известно, что Дотторе быстро теряет интерес к своим экспериментам, которые перестали совершенствоваться или "эволюционировать".

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая.
о Дотторе мало что известно, кроме скудной информации в игре и официальной манги, где он столкнулся с Дилюком, который не очень-то уж любит Фатуи по известным всем причинам. И мне показалось, что безумно мало было сказано об их взаимоотношениях, чтобы передать всю химию и этот своеобразный оммаж на Бэтмена и Джокера. Так что давайте с вами "поиграем в декаданс"  https://i.imgur.com/wHYQy07.png
Требований мало - желание развить персонажа, о котором официально известно мало, писать хотя бы пост в месяц.

0

33

Dragon Age
Век Дракона

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--FAhMG96P--/borxhokcbxvd6ggqezrq.gif
[весь каст]
▿ ▿ ▿ ▿
«Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждёт своего часа, чтобы рухнуть в бездну. Жди, и когда этот миг настанет, не бойся и прыгай. Только падая, можно понять, умеешь ли ты летать.»

Поймал вдохновение поиграть по любимому фандому опять, но не хочу идти один. В приоритете Инквизиция и Чужак, но мое желание столь велико, что буду рад сыграть почти что угодно и даже за пределами событий непосредственно игр (книги, комиксы, история, фанатские теории, альтернатива, модерн!ау - только "за"). Каких-то конкретных идей у меня нет, но, скорее, потому, что не хочу ничего навязывать, и больше думаю, что стоит отталкиваться от персонажей. Сам взял бы роль из очень широкого спектра - какая бы идея у вас не была, найдется персонаж, с помощью которого я смогу воплотить ее с вами. Есть свое видение происходящего, разные варианты развития событий, хотелки (закулисье Инквизиции, противостояние с Соласом, исторические события, альтернативный сюжет, интриги и политика, как южная, так и северная, эльфийские и тевинтеркие боги, грифоны и всякое другое). Готов чтить каждую букву канона, если необходимо, но не против и перевернуть и изогнуть его каким-либо необычным образом и посмотреть, что из этого выйдет. Эксперименты приветствую.

гостевая, ЛС, телега по надобности для обсуждения деталей.

0

34

Лайя и весь каст ДИЛ разыскивают:

Ilinca
Илинка

Слово «ведьма», как и слово «дикая», стало восприниматься в отрицательном смысле; но в давние времена этими словами называли знахарок, как старых, так и молодых, и само слово «ведьма» произошло от глагола «ведать», то есть знать.
http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/170/117433.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/170/972397.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/170/543798.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/170/56432.jpg

Калевала — Ведьма

[kristina si/your choice]

22-23 года.
человек, ведьма.

Румыния, село Холодное.
юная ведьма, получившая в наследство сильнейший дар ведовства и долг служения Господину.

romance club [клуб романтики]

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Илинка сызмальства знает, что другая; хотела бы стать как все, но червленой нитью рода по жизни вышито ведовство. Бабка внучку садит рядом, когда стекаются к их порогу просящие, учит тому, что знает сама: как наговор нашептать и талисманы заговорить, как куколку-колояну создать, дожди закликая, как беду отвести. Волосы Илинки пахнут полевыми цветами, в бледных пальцах ловко скользят старые таро и верно лежит колдовской болин, когда травы по рассветной росе собирает — бабка нахваливает, а Илинка только вздыхает. У Илинки за зрачками прячется сила, которая не мила вовсе и знания, которых не искала; она все думает, от чего отцу довелось пустым родиться, а не ей. Ей бы рунами выводить защиту, заклинать стихии, с духами и берегинями беседы вести, но слишком тяжка и нежеланна ноша.
[indent] Илинка едва входит в полную силу как ставит запрет и отрекается от дара-проклятия.
[indent] Илинка не хочет ни колдовства, ни тайных знаний, в подпол бабкин к алтарям да книгам родовым не спускается, ищущим ведьмовского заступничества от ворот поворот дает: мертва бабка, нечего вам здесь искать. Та сильна была непомерно, Илинка еще сильнее бы стала, но о том даже думать не желает. Самую малость себе позволяет, подчас касаясь старых карт — не ворожба, а забава сущая, да только каждый раз правду говорят. И все одно следует заветам то ли привычкой бабкой вскормленной, то ли наитием — волосы косами не плетет, пояса не носит, ведьмам недозволенного.
[indent] Сила в подреберье сворачивается клубком, спит запретами убаюканная. Отец-Михай берет родовой долг на себя, выплачивает неумело; зло и мрак Холодного все сильнее становятся.  Илинка того, что не замечает или замечать не хочет до поры и времени. Она бы всяко лучше справилась, да ограждает родитель отвергнувшую, ни слова не говорит о том, выбора у них не много. Не рассказывает о том, что еще когда Константинополь Стамбулом стал, их предка Симиона, ведовством отмеченного, озлобившиеся односельчане вознамерились на костер свести. О том, как Господин спас от пламени и гнева людского защитив и Симион добром на добро отвечая, верным слугой да помощником стал, клятву дав нерушимую. А когда Господин покинул мирскую юдоль сторожем его гробницы стал, оберегая покой и всем потомкам завещал клятву держать да возвращения ждать.
[indent] О том, что Господин вернулся с бедой за плечами, а значит и им готовыми должно быть клятву выполнять.
[indent] Сила Илинки велика, откликается незнакомцу, кружащему подле отца, угрозу в нем ощущает. Ей лица не вспомнить чужого, не рассмотреть ни в видениях, ни в кошмарах, вернувшихся с его появлением — словно морок навел, да тем самым и запреты ею возведенные ослабил. Ярытница чувствует беду, читает в раскладах, но отвести ее [еще] не может; в снах видит Господаря, по утру уже подле сестры встречая явившейся с новыми знакомцами на пороге. Глаза отводит, да только знает уже, что не откреститься больше от дара-проклятия.
[indent] Отец пропадает ночами все чаще, становится чужим, губит себя, польстившись на силу ему не покорную.
[indent] Долг переходит к дочери.

▿ ▿ ▿ ▿

подхватим в гостевой, утащим на шабаш в телегу.
Илинка в рейтинге любимцев если не первая, то прочно в тройке, так что взявшего роль готова с порога окутать любовью, заботливо унести в сюжеты, и закидать идеями. Очень желательна любовь к духу славянского колдовства и румынского фольклора, но если не знакомы, то всегда рада поработать персональным гуглом.
В каноне по всему выходит, что Илинка лишается сил, иссушив себя в битве, но это предлагаю профиксить [все равно канон общими усилиями каста остался только несколькими точками] и оставить ей возможность колдовать, быть персональной советницей Господаря по вопросам ведьмовства и помочь самой Лайе разобраться с ее способностями. Помимо у каждого из каста есть, что сыграть с прекрасной ведьмочкой, посему без игры и на вторых ролях остаться не выйдет. Спидпостингом не грешим, с тебя не требуем [требуем разве что желания участвовать в сюжете и обсуждениях, и адекватности], практически всеядны к стилям, размер от 3-4к, меняющийся по случаю вполне приемлем.

0

Вы здесь » Dark Side » Drag me Into Place » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно